Искусство.

Объявление

С 16 мая - 5 сентября форум прекращает свою работу! Бижутерия Damma * Gamma
Партнёры

Svobod - Раскрутка Форумов Каталог LD
Новости

28.02.2011 18 февраля состоится День Рожедение нашего форума. Нам исполнится 2 года. В связи с этим, вам предлагается поучаствовать в конкурсе Нам 2 года Вам надо будет сделать только поздравительную откурытку! Все участники получат призы!
28.01.2010 У нас проводится очень много конкурсов, где вы можете поучаствовать и получить призы. Их можно обсудить в этой теме Предложения
Конкурсы

Победитель конкурса
"День Святого Валентина" Sibilla
Конкурс: Нам 2 года
Спешите поучаствовать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство. » Наш форум » НАБОР В НАШУ КОМАНДУ!


НАБОР В НАШУ КОМАНДУ!

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Taya,
а!Увидела!

0

22

Алина, Спс, Админка-сан) http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

23

Алина написал(а):

Tatyanasims, назначу модератором на темы:Игры,Музыка,Фотоальбомы,Реклама,Раскрутка,Опросы...(ну до конца ещё не решила))

Ок

0

24

Напоминание:
Все кто являются дизайнерами должны выполнять заказы!

0

25

Алина, лично я не успеваю принимать х) Ты миня опережаешь)

0

26

Taya,
тот последний заказ шапочек я ещё не приняла, т.к. не указан размер.

0

27

Алина написал(а):

тот последний заказ шапочек я ещё не приняла, т.к. не указан размер.

я его выполнил. Но если честно не доволен заказом. Если бы заказчик добавил не 2е а хотя-бы 4 картинки, было бы значительно лучше. А так, размер шапки 1000*208 а сувать нечего...не хорошо как-то. ИМХО

0

28

Не знаю примет Алина или нет, но мне кажется что на этих картинках в фотошопе сделано только тень и надпись...а этого мало. У вас нет работ с применением монтажа фото?(объединение нескольких изображений) Ну не знаю, что скажет Алина.

0

29

AlexDesign,
первую работу я уже где-то видела!
Даже не знаю что делать...Может ты подскажешь?

0

30

Мне кажется пока на эту должность Maroussia назначать не нужно, по-крайней мере пока...Я бы с удовольствием бы посмотрел работы с монтажом с объединением нескольких картинок, т.к пользоваться модификаторами ФШ и уменение и креатив в объединение нескольких картинок в одно целое-это уже ТРУД и показывает многое.  А по этим работам я больше против чем за. Смотри сама.

0


Вы здесь » Искусство. » Наш форум » НАБОР В НАШУ КОМАНДУ!